R2 – Poule C

Phase 2 : journée 7

R2C_cl_090517
R2C_re_090517

 

Phase 2 : journée 5 et 6

R2c_cl_090417

R2c_re_090417

Phase 2 : journée 3 et 4

R2C_cl_120317

R2C_re2_120317

 

Phase 2 : journée 1 et 2

Phase2_2016_R2-C

 

Phase 1 classement final

r2-c-p1-6-7c
r2-c-p1-6-7r

5e Journée – Phase 1

r2-c-p1-5c

r2-c-p1-5r

 

4e Journée – Phase 1

Clt Equipe Pts Joué Vic Nul Def Ff/P PG PP
1 HEILLECOURT LOI 1 12 4 4 0 0 0 45 11
2 ANCERVILLE M.J. 2 10 4 3 0 1 0 30 26
FAULQUEMONT E.S 3 10 4 2 2 0 0 37 19
4 NANCY S.L.U.C. 1 9 4 2 1 1 0 30 26
SAINT MAX T.T.H 2 9 4 2 1 1 0 30 26
6 VILLERS LES NAN 4 6 4 1 0 3 0 27 29
7 MONTIGNY LES ME 2 4 4 0 0 4 0 15 41
NEUVES MAISONS 6 4 4 0 0 4 0 10 46

 

Poule C – journée n° 4 – du 06/11/16        
FAULQUEMONT E.S 3 NEUVES MAISONS 6 13 1
MONTIGNY LES ME 2 SAINT MAX T.T.H 2 5 9
NANCY S.L.U.C. 1 HEILLECOURT LOI 1 5 9
VILLERS LES NAN 4 ANCERVILLE M.J. 2 5 9

 

3e Journée – Phase 1

 Clast.  Equipes  Pts  Joué  Vict.  Nul  Déf.  Pénal.  Forf.  Partie gagnée  Partie perdue
 1  HEILLECOURT LOI 1
 9
 3
 3
 0
 0
 0
 0
 36
 6
 2  NANCY S.L.U.C. 1
 8
 3
 2
 1
 0
 0
 0
 25
 17
 3  FAULQUEMONT E.S 3
 7
 3
 1
 2
 0
 0
 0
 24
 18
 3  ANCERVILLE M.J. 2
 7
 3
 2
 0
 1
 0
 0
 21
 21
 5  SAINT MAX T.T.H 2
 6
 3
 1
 1
 1
 0
 0
 21
 21
 6  VILLERS LES NAN 4
 5
 3
 1
 0
 2
 0
 0
 22
 20
 7  NEUVES MAISONS 6
 3
 3
 0
 0
 3
 0
 0
 9
 33
 7  MONTIGNY LES ME 2
 3
 3
 0
 0
 3
 0
 0
 10
 32
 

 

Rang 3 – Journée 3 – 16/10/2016
 NEUVES MAISONS 6
 3
 11
 VILLERS LES NAN 4  
 SAINT MAX T.T.H 2
 7
 7
 FAULQUEMONT E.S 3  
 NANCY S.L.U.C. 1
 9
 5
 MONTIGNY LES ME 2  
 HEILLECOURT LOI 1
 12
 2
 ANCERVILLE M.J. 2  

 

 

2e Journée – Phase 1

Classement

Clast.  Equipes  Pts  Joué  Vict.  Nul  Déf.  Pénal.  Forf.  Partie gagnée  Partie perdue
 1  ANCERVILLE M.J. 2  6  2  2  0  0  0  0  19  9
 1  HEILLECOURT LOI 1  6  2  2  0  0  0  0  24  4
 3  NANCY S.L.U.C. 1  5  2  1  1  0  0  0  16  12
 3  FAULQUEMONT E.S 3  5  2  1  1  0  0  0  17  11
 5  SAINT MAX T.T.H 2  4  2  1  0  1  0  0  14  14
 6  NEUVES MAISONS 6  2  2  0  0  2  0  0  6  22
 6  MONTIGNY LES ME 2  2  2  0  0  2  0  0  5  23
 6  VILLERS LES NAN 4  2  2  0  0  2  0  0  11  1

Résultats

Rang 2 – Journée 2 – 02/10/2016
 ANCERVILLE M.J. 2  11  3  NEUVES MAISONS 6
 VILLERS LES NAN 4  6  8  SAINT MAX T.T.H 2
 FAULQUEMONT E.S 3  7  7  NANCY S.L.U.C. 1
 HEILLECOURT LOI 1  13  1  MONTIGNY LES ME 2

Rencontres

FAULQUEMONT E.S 3 NANCY S.L.U.C. 1
 Joueur  Points / Clast  Joueur  Points / Clast  
  PHILIPPI Frederic   1634.0 / 16   PEROCHEAU Laura   1835.0 / N 157  
  ZEIMET Jürgen   1307.0 / 13   SCHLETZER Guillaume   1391.0 / 13  
  THIL Thierry   1722.0 / 17   TONNELIER Guillaume   1206.0 / 12  
  KRASKA Michel   1469.0 / 14   SCHAN Christian   1553.0 / 15  
                 
FAULQUEMONT E.S 3 7 7 NANCY S.L.U.C. 1    
  PHILIPPI Frederic 0 1   PEROCHEAU Laura    
  ZEIMET Jürgen 0 1   SCHLETZER Guillaume    
  THIL Thierry 1 0   TONNELIER Guillaume    
  KRASKA Michel 0 1   SCHAN Christian    
  PHILIPPI Frederic 1 0   SCHLETZER Guillaume    
  ZEIMET Jürgen 0 1   PEROCHEAU Laura    
  KRASKA Michel 1 0   TONNELIER Guillaume    
  THIL Thierry 1 0   SCHAN Christian    
   Double 0 1    Double    
   Double 1 0    Double    
  PHILIPPI Frederic 1 0   TONNELIER Guillaume    
  THIL Thierry 0 1   PEROCHEAU Laura    
  KRASKA Michel 1 0   SCHLETZER Guillaume    
  ZEIMET Jürgen 0 1   SCHAN Christian    
Archives