Non-classé

Résultats – GE7 K

Phase 2 (2018-2019) : 5e journée

Phase 2 (2018-2019) : 4e journée

Phase 2 (2018-2019) : 3e journée

Phase 2 (2018-2019) : 2e journée

D1 – Poule D

Phase 2 : journée 7

D1D_cl_090517
D1D_re_090517

Phase 2 : journée 5 et 6

D1d_cl_090417
D1d_re_090417

Phase 2 : journée 3 et 4

D1D_cl_120317

D1D_re_120317

Phase 2 : journée 1 et 2

Phase2_2016_D1-D
 

Phase 1 classement final

d1-d-p1-6-7c
d1-d-p1-6-7r

5e Journée – Phase 1

d1-d-p1-5c

d1-d-p1-5r
 

4e Journée – Phase 1

d1d-p1-4c

d1d-p1-4r

3e Journée – Phase 1

Clast.  Equipes  Pts  Joué  Vict.  Nul  Déf.  Pénal.  Forf.  Partie gagnée  Partie perdue
 1  FAULQUEMONT E.S 5
 9
 3
 3
 0
 0
 0
 0
 31
 11
 1  REMILLY TT 3
 9
 3
 3
 0
 0
 0
 0
 26
 16
 3  SAINT JEAN KOUR 4
 7
 3
 2
 0
 1
 0
 0
 22
 20
 4  SARREGUEMINES A 3
 5
 3
 1
 0
 2
 0
 0
 23
 19
 4  Ptit Red TT 4
 5
 3
 1
 0
 2
 0
 0
 18
 24
 4  VIC SUR SEILLE 2
 5
 3
 1
 0
 2
 0
 0
 25
 17
 4  ST JEAN ROHRBAC 2
 5
 3
 1
 0
 2
 0
 0
 16
 26
 8  VOLMUNSTER F.J. 1
 3
 3
 0
 0
 3
 0
 0
 7
 35

Rang 3 – Journée 3 – 15/10/2016
 SARREGUEMINES A 3
 11
 3
 ST JEAN ROHRBAC 2
 Ptit Red TT 4
 3
 11
 FAULQUEMONT E.S 5
 VIC SUR SEILLE 2
 14
 0
 VOLMUNSTER F.J. 1
 REMILLY TT 3
 8
 6
 SAINT JEAN KOUR 4

 
 

2e Journée – Phase 1

Clast.  Equipes  Pts  Joué  Vict.  Nul  Déf.  Pénal.  Forf.  Partie gagnée  Partie perdue
 1  FAULQUEMONT E.S 5
 6
 2
 2
 0
 0
 0
 0
 20
 8
 1  SAINT JEAN KOUR 4
 6
 2
 2
 0
 0
 0
 0
 16
 12
 1  REMILLY TT 3
 6
 2
 2
 0
 0
 0
 0
 18
 10
 4  Ptit Red TT 4
 4
 2
 1
 0
 1
 0
 0
 15
 13
 4  ST JEAN ROHRBAC 2
 4
 2
 1
 0
 1
 0
 0
 13
 15
 6  SARREGUEMINES A 3
 2
 2
 0
 0
 2
 0
 0
 12
 16
 6  VIC SUR SEILLE 2
 2
 2
 0
 0
 2
 0
 0
 11
 17
 6  VOLMUNSTER F.J. 1
 2
 2
 0
 0
 2
 0
 0
 7
 21

 

Rang 2 – Journée 2 – 01/10/2016
 SAINT JEAN KOUR 4  8  6  SARREGUEMINES A 3
 ST JEAN ROHRBAC 2  5  9  Ptit Red TT 4
 FAULQUEMONT E.S 5  9  5  VIC SUR SEILLE 2
 REMILLY TT 3  10  4  VOLMUNSTER F.J. 1
FAULQUEMONT E.S 5 VIC SUR SEILLE 2
 Joueur  Points / Clast  Joueur  Points / Clast
  MORHAIN Philippe   969.0 / 9   PRUGNON Loïc   719.0 / 7
  REB Jean jacques   892.0 / 8   PRUGNON Corentin   546.0 / 5
  HENRION Yves   842.0 / 8   MORLOT Vincent   800.0 / 8
  LEONARD Claude   618.0 / 6   MORLOT Alexandre   874.0 / 8
FAULQUEMONT E.S 5 9 5 VIC SUR SEILLE 2
  MORHAIN Philippe 0 1   PRUGNON Loïc
  REB Jean jacques 1 0   PRUGNON Corentin
  HENRION Yves 0 1   MORLOT Vincent
  LEONARD Claude 1 0   MORLOT Alexandre
  MORHAIN Philippe 1 0   PRUGNON Corentin
  REB Jean jacques 1 0   PRUGNON Loïc
  LEONARD Claude 0 1   MORLOT Vincent
  HENRION Yves 1 0   MORLOT Alexandre
   Double 0 1    Double
   Double 1 0    Double
  MORHAIN Philippe 0 1   MORLOT Vincent
  HENRION Yves 1 0   PRUGNON Loïc
  LEONARD Claude 1 0   PRUGNON Corentin
  REB Jean jacques 1 0   MORLOT Alexandre

R2 – Poule B

Phase 2 : journée 7

R2B_cl_090517

R2B_re_090517
 

Phase 2 : journée 5 et 6

R2b_cl_090417
R2b_re_090417

Phase 2 : journée 3 et 4

R2B_cl_120317

R2B_re_120317
 

Phase 2 : journée 1 et 2

Phase2_2016_R2-B

 Phase 1 classement final

r2-b-p1-6-7c
r2-b-p1-6-7r

5e Journée – Phase 1

r2-b-p1-5c
r2-b-p1-5r

 

4e Journée – Phase 1

Clt Equipe Pts Joué Vic Nul Def Ff/P PG PP
1 BEHREN LES FORB 1 12 4 4 0 0 0 45 11
BINING SL 1 12 4 4 0 0 0 44 12
3 SAINT MAX T.T.H 1 10 4 3 0 1 0 32 24
4 FAULQUEMONT E.S 2 7 4 1 1 2 0 19 37
WILLERWALD A.S. 1 7 4 1 1 2 0 24 32
6 SEICHAMPS E.P. 1 6 4 1 0 3 0 24 32
KNUT-NILV TT 1 6 4 1 0 3 0 23 33
8 METZ TT 8 4 4 0 0 4 0 13 43

 

Poule B – journée n° 4 – du 06/11/16        
FAULQUEMONT E.S 2 BEHREN LES FORB 1 1 13
BINING SL 1 WILLERWALD A.S. 1 12 2
SEICHAMPS E.P. 1 METZ TT 8 8 6
SAINT MAX T.T.H 1 KNUT-NILV TT 1 11 3

 

3e Journée – Phase 1

 Clast.  Equipes  Pts  Joué  Vict.  Nul  Déf.  Pénal.  Forf.  Partie gagnée  Partie perdue
 1  BEHREN LES FORB 1
 9
 3
 3
 0
 0
 0
 0
 32
 10
 1  BINING SL 1
 9
 3
 3
 0
 0
 0
 0
 32
 10
 3  SAINT MAX T.T.H 1
 7
 3
 2
 0
 1
 0
 0
 21
 21
 4  WILLERWALD A.S. 1
 6
 3
 1
 1
 1
 0
 0
 22
 20
 4  FAULQUEMONT E.S 2
 6
 3
 1
 1
 1
 0
 0
 18
 24
 6  KNUT-NILV TT 1
 5
 3
 1
 0
 2
 0
 0
 20
 22
 7  SEICHAMPS E.P. 1
 3
 3
 0
 0
 3
 0
 0
 16
 26
 7  METZ TT 8
 3
 3
 0
 0
 3
 0
 0
 7
 35
 

 

Rang 3 – Journée 3 – 16/10/2016
 BEHREN LES FORB 1
 11
 3
 SAINT MAX T.T.H 1  
 WILLERWALD A.S. 1
 7
 7
 FAULQUEMONT E.S 2  
 SEICHAMPS E.P. 1
 5
 9
 BINING SL 1  
 METZ TT 8
 1
 13
 KNUT-NILV TT 1  

 

 

2e Journée – Phase 1

 Clast.  Equipes  Pts  Joué  Vict.  Nul  Déf.  Pénal.  Forf.  Partie gagnée  Partie perdue
 1  BEHREN LES FORB 1  6  2  2  0  0  0  0  21  7
 1  BINING SL 1  6  2  2  0  0  0  0  23  5
 1  SAINT MAX T.T.H 1  6  2  2  0  0  0  0  18  10
 4  WILLERWALD A.S. 1  4  2  1  0  1  0  0  15  13
 4  FAULQUEMONT E.S 2  4  2  1  0  1  0  0  11  17
 6  SEICHAMPS E.P. 1  2  2  0  0  2  0  0  11  17
 6  KNUT-NILV TT 1  2  2  0  0  2  0  0  7  21
 6  METZ TT 8  2  2  0  0  2  0  0  6  22

 

Rang 2 – Journée 2 – 02/10/2016
 KNUT-NILV TT 1  3  11  BEHREN LES FORB 1
 SAINT MAX T.T.H 1  9  5  WILLERWALD A.S. 1
 FAULQUEMONT E.S 2  8  6  SEICHAMPS E.P. 1
 METZ TT 8  2  12  BINING SL 1

 

FAULQUEMONT E.S 2 SEICHAMPS E.P. 1
 Joueur  Points / Clast  Joueur  Points / Clast  
  BECKER Jonathan   1573.0 / 15   RIGOLLOT Matthieu   1449.0 / 14  
  MANGEAT Eric   1517.0 / 15   DELORME Quentin   1503.0 / 15  
  DARDARI Gwendoline   1553.0 / 15   GUIRAUD Anthony   1638.0 / 16  
  STEINER Mathieu   1560.0 / 15   GUIRAUD Nicolas   1484.0 / 14  
                 
FAULQUEMONT E.S 2 8 6 SEICHAMPS E.P. 1    
  BECKER Jonathan 1 0   RIGOLLOT Matthieu    
  MANGEAT Eric 1 0   DELORME Quentin    
  DARDARI Gwendoline 1 0   GUIRAUD Anthony    
  STEINER Mathieu 1 0   GUIRAUD Nicolas    
  BECKER Jonathan 1 0   DELORME Quentin    
  MANGEAT Eric 0 1   RIGOLLOT Matthieu    
  STEINER Mathieu 0 1   GUIRAUD Anthony    
  DARDARI Gwendoline 0 1   GUIRAUD Nicolas    
   Double 1 0    Double    
   Double 0 1    Double    
  BECKER Jonathan 0 1   GUIRAUD Anthony    
  DARDARI Gwendoline 1 0   RIGOLLOT Matthieu    
  STEINER Mathieu 0 1   DELORME Quentin    
  MANGEAT Eric 1 0   GUIRAUD Nicolas    

Prénationale – Elite Régionale

Elite Régionale

Phase 2 : journée 7

Bravo l’équipe monte en pré-nationale !

ER_cl_090517

ER_re_090517

Phase 2 : journée 5 et 6

ER_cl_090417
ER_re_090417

Phase 2 : journée 3 et 4

 ER_cl_120317 ER_re_120317

Phase 2 : journée 1 et 2

Prénationale

Phase 1 classement final

p-b-p1-6-7c

p-b-p1-6-7r

5e Journée – Phase 1

p-b-p1-5c

p-b-p1-5r

 

4e Journée – Phase 1

 p-b-p1-4c

3e Journée – Phase 1

 Clast.  Equipes  Pts  Joué  Vict.  Nul  Déf.  Pénal.  Forf.  Partie gagnée  Partie perdue
 1  J.S. OUROUX TT 1
 9
 3
 3
 0
 0
 0
 0
 24
 5
 1  ROCHE LEZ BEAUP 1
 9
 3
 3
 0
 0
 0
 0
 24
 12
 3  RC STRASBOURG 1
 8
 3
 2
 1
 0
 0
 0
 23
 14
 4  NEUVES MAISONS 3
 6
 3
 1
 1
 1
 0
 0
 20
 17
 4  EurvilleBienvil 1
 6
 3
 1
 1
 1
 0
 0
 17
 19
 6  ROMILLY SP10 1
 4
 3
 0
 1
 2
 0
 0
 10
 23
 7  FAULQUEMONT E.S 1
 3
 3
 0
 0
 3
 0
 0
 11
 24
 7  DIJON TENNIS DE 1
 3
 3
 0
 0
 3
 0
 0
 9
 24

Rang 3 – Journée 3 – 15/10/2016
 NEUVES MAISONS 3
 8
 2
 DIJON TENNIS DE 1
 J.S. OUROUX TT 1
 8
 2
 FAULQUEMONT E.S 1
 ROCHE LEZ BEAUP 1
 8
 2
 EurvilleBienvil 1
 RC STRASBOURG 1
 8
 2
 ROMILLY SP10 1

2e Journée – Phase 1

 Clast.  Equipes  Pts  Joué  Vict.  Nul  Déf.  Pénal.  Forf.  Partie gagnée  Partie perdue
 1  J.S. OUROUX TT 1  6  2  2  0  0  0  0  16  3
 1  ROCHE LEZ BEAUP 1  6  2  2  0  0  0  0  16  10
 3  EurvilleBienvil 1  5  2  1  1  0  0  0  15  11
 3  RC STRASBOURG 1  5  2  1  1  0  0  0  15  12
 5  NEUVES MAISONS 3  3  2  0  1  1  0  0  12  15
 5  ROMILLY SP10 1  3  2  0  1  1  0  0  8  15
 7  FAULQUEMONT E.S 1  2  2  0  0  2  0  0  9  16
 7  DIJON TENNIS DE 1  2  2  0  0  2  0  0  7  16

 

Rang 2 – Journée 2 – 01/10/2016
 ROMILLY SP10 1  7  7  NEUVES MAISONS 3
 DIJON TENNIS DE 1  2  8  J.S. OUROUX TT 1
 FAULQUEMONT E.S 1  5  8  ROCHE LEZ BEAUP 1
 RC STRASBOURG 1  7  7  EurvilleBienvil 1
EurvilleBienvil 1 FAULQUEMONT E.S 1
 Joueur  Points / Clast  Joueur  Points / Clast
  ROCHE David   2138.0 / N 724   LEGENDRE Pierre   2064.0 / N 958
  CARRE Gaetan   1696.0 / 16   HEBERLE Nicolas   1851.0 / 18
  HADET Joffrey   1831.0 / 18   BREVETTI Enzo   2006.0 / 20
  RINGLER Brice   1830.0 / 18   PHILIPPI Thomas   1655.0 / 16
EurvilleBienvil 1 8 4 FAULQUEMONT E.S 1
  ROCHE David 1 0   LEGENDRE Pierre
  CARRE Gaetan 0 1   HEBERLE Nicolas
  HADET Joffrey 0 1   BREVETTI Enzo
  RINGLER Brice 0 1   PHILIPPI Thomas
  ROCHE David 1 0   HEBERLE Nicolas
  CARRE Gaetan 0 1   LEGENDRE Pierre
  RINGLER Brice 1 0   BREVETTI Enzo
  HADET Joffrey 1 0   PHILIPPI Thomas
   Double 1 0    Double
   Double 1 0    Double
  ROCHE David 1 0   BREVETTI Enzo
  HADET Joffrey 1 0   LEGENDRE Pierre
  RINGLER Brice 0 1   HEBERLE Nicolas
  CARRE Gaetan   PHILIPPI Thomas

R4 – Poule E

Phase 2 : journée 7

Félicitations : l’équipe s’est maintenue sur la dernière ligne droite.
R4E_cl_090517
R4E_re_090517

Phase 2 : journée 5 et 6

R4e_cl_090417

R4e_re_090417

Phase 2 : journée 3 et 4

R4E_cl_120317

R4E_re_120317

 

Phase 2 : journée 1 et 2

Phase2_2016_R4-E
 

Phase 1 classement final

r4-e-p1-6-7c
r4-e-p1-6-7r

5e Journée – Phase 1

r4-e-p1-5c

r4-e-p1-5r

4e Journée – Phase 1

Clt Equipe Pts Joué Vic Nul Def Ff/P PG PP
1 SARREGUEMINES A 1 12 4 4 0 0 0 38 18
2 ST JEAN ROHRBAC 1 10 4 3 0 1 0 30 26
CHANTEHEUX-CROI 4 10 4 3 0 1 0 33 23
4 FAULQUEMONT E.S 4 8 4 2 0 2 0 32 24
5 WILLERWALD A.S. 4 7 4 1 1 2 0 25 31
BEHREN LES FORB 2 7 4 1 1 2 0 26 30
7 Ptit Red TT 2 6 4 1 0 3 0 23 33
8 REMILLY TT 1 4 4 0 0 4 0 17 39

 

Poule E – journée n° 4 – du 06/11/16        
FAULQUEMONT E.S 4 BEHREN LES FORB 2 10 4
CHANTEHEUX-CROI 4 REMILLY TT 1 10 4
SARREGUEMINES A 1 Ptit Red TT 2 12 2
ST JEAN ROHRBAC 1 WILLERWALD A.S. 4 8 6

 

3e Journée – Phase 1

 Clast.  Equipes  Pts  Joué  Vict.  Nul  Déf.  Pénal.  Forf.  Partie gagnée  Partie perdue
 1  SARREGUEMINES A 1
 9
 3
 3
 0
 0
 0
 0
 26
 16
 2  CHANTEHEUX-CROI 4
 7
 3
 2
 0
 1
 0
 0
 23
 19
 2  ST JEAN ROHRBAC 1
 7
 3
 2
 0
 1
 0
 0
 22
 20
 4  BEHREN LES FORB 2
 6
 3
 1
 1
 1
 0
 0
 22
 20
 4  WILLERWALD A.S. 4
 6
 3
 1
 1
 1
 0
 0
 19
 23
 6  FAULQUEMONT E.S 4
 5
 3
 1
 0
 2
 0
 0
 22
 20
 6  Ptit Red TT 2
 5
 3
 1
 0
 2
 0
 0
 21
 21
 8  REMILLY TT 1
 3
 3
 0
 0
 3
 0
 0
 13
 29

 

Rang 3 – Journée 3 – 16/10/2016
 BEHREN LES FORB 2
 6
 8
 ST JEAN ROHRBAC 1  
 REMILLY TT 1
 1
 13
 FAULQUEMONT E.S 4  
 SARREGUEMINES A 1
 8
 6
 CHANTEHEUX-CROI 4  
 Ptit Red TT 2
 10
 4
 WILLERWALD A.S. 4  

 

 

2e Journée – Phase 1

 Clast.  Equipes  Pts  Joué  Vict.  Nul  Déf.  Pénal.  Forf.  Partie gagnée  Partie perdue
 1  SARREGUEMINES A 1  6  2  2  0  0  0  0  18  10
 1  CHANTEHEUX-CROI 4  6  2  2  0  0  0  0  17  11
 3  BEHREN LES FORB 2  5  2  1  1  0  0  0  16  12
 3  WILLERWALD A.S. 4  5  2  1  1  0  0  0  15  13
 5  ST JEAN ROHRBAC 1  4  2  1  0  1  0  0  14  14
 6  REMILLY TT 1  2  2  0  0  2  0  0  12  16
 6  FAULQUEMONT E.S 4  2  2  0  0  2  0  0  9  19
 6  Ptit Red TT 2  2  2  0  0  2  0  0  11  17

 

Rang 2 – Journée 2 – 02/10/2016
 WILLERWALD A.S. 4  7  7  BEHREN LES FORB 2
 ST JEAN ROHRBAC 1  8  6  REMILLY TT 1
 FAULQUEMONT E.S 4  4  10  SARREGUEMINES A 1
 Ptit Red TT 2  6  8  CHANTEHEUX-CROI 4

 

SARREGUEMINES A 1 FAULQUEMONT E.S 4
 Joueur  Points / Clast  Joueur  Points / Clast  
  PHILIPPE Antoine   1359.0 / 13   STOFFEL Daniel   1318.0 / 13  
  PIROTH Pascal   1149.0 / 11   LEGENDRE Herve   997.0 / 9  
  BARMBOLD Hans   1006.0 / 10   LUTZ Audrey   1000.0 / 10  
  BREVETTI Claire    – M   912.0 / 9   BLANCHARD Vincent   1149.0 / 11  
                 
SARREGUEMINES A 1 10 4 FAULQUEMONT E.S 4    
  PHILIPPE Antoine 1 0   STOFFEL Daniel    
  PIROTH Pascal 1 0   LEGENDRE Herve    
  BARMBOLD Hans 1 0   LUTZ Audrey    
  BREVETTI Claire 0 1   BLANCHARD Vincent    
  PHILIPPE Antoine 1 0   LEGENDRE Herve    
  PIROTH Pascal 1 0   STOFFEL Daniel    
  BREVETTI Claire 1 0   LUTZ Audrey    
  BARMBOLD Hans 0 1   BLANCHARD Vincent    
   Double 0 1    Double    
   Double 1 0    Double    
  PHILIPPE Antoine 1 0   LUTZ Audrey    
  BARMBOLD Hans 0 1   STOFFEL Daniel    
  BREVETTI Claire 1 0   LEGENDRE Herve    
  PIROTH Pascal 1 0   BLANCHARD Vincent    

R2 – Poule C

Phase 2 : journée 7

R2C_cl_090517
R2C_re_090517

 

Phase 2 : journée 5 et 6

R2c_cl_090417

R2c_re_090417

Phase 2 : journée 3 et 4

R2C_cl_120317

R2C_re2_120317

 

Phase 2 : journée 1 et 2

Phase2_2016_R2-C

 

Phase 1 classement final

r2-c-p1-6-7c
r2-c-p1-6-7r

5e Journée – Phase 1

r2-c-p1-5c

r2-c-p1-5r

 

4e Journée – Phase 1

Clt Equipe Pts Joué Vic Nul Def Ff/P PG PP
1 HEILLECOURT LOI 1 12 4 4 0 0 0 45 11
2 ANCERVILLE M.J. 2 10 4 3 0 1 0 30 26
FAULQUEMONT E.S 3 10 4 2 2 0 0 37 19
4 NANCY S.L.U.C. 1 9 4 2 1 1 0 30 26
SAINT MAX T.T.H 2 9 4 2 1 1 0 30 26
6 VILLERS LES NAN 4 6 4 1 0 3 0 27 29
7 MONTIGNY LES ME 2 4 4 0 0 4 0 15 41
NEUVES MAISONS 6 4 4 0 0 4 0 10 46

 

Poule C – journée n° 4 – du 06/11/16        
FAULQUEMONT E.S 3 NEUVES MAISONS 6 13 1
MONTIGNY LES ME 2 SAINT MAX T.T.H 2 5 9
NANCY S.L.U.C. 1 HEILLECOURT LOI 1 5 9
VILLERS LES NAN 4 ANCERVILLE M.J. 2 5 9

 

3e Journée – Phase 1

 Clast.  Equipes  Pts  Joué  Vict.  Nul  Déf.  Pénal.  Forf.  Partie gagnée  Partie perdue
 1  HEILLECOURT LOI 1
 9
 3
 3
 0
 0
 0
 0
 36
 6
 2  NANCY S.L.U.C. 1
 8
 3
 2
 1
 0
 0
 0
 25
 17
 3  FAULQUEMONT E.S 3
 7
 3
 1
 2
 0
 0
 0
 24
 18
 3  ANCERVILLE M.J. 2
 7
 3
 2
 0
 1
 0
 0
 21
 21
 5  SAINT MAX T.T.H 2
 6
 3
 1
 1
 1
 0
 0
 21
 21
 6  VILLERS LES NAN 4
 5
 3
 1
 0
 2
 0
 0
 22
 20
 7  NEUVES MAISONS 6
 3
 3
 0
 0
 3
 0
 0
 9
 33
 7  MONTIGNY LES ME 2
 3
 3
 0
 0
 3
 0
 0
 10
 32
 

 

Rang 3 – Journée 3 – 16/10/2016
 NEUVES MAISONS 6
 3
 11
 VILLERS LES NAN 4  
 SAINT MAX T.T.H 2
 7
 7
 FAULQUEMONT E.S 3  
 NANCY S.L.U.C. 1
 9
 5
 MONTIGNY LES ME 2  
 HEILLECOURT LOI 1
 12
 2
 ANCERVILLE M.J. 2  

 

 

2e Journée – Phase 1

Classement

Clast.  Equipes  Pts  Joué  Vict.  Nul  Déf.  Pénal.  Forf.  Partie gagnée  Partie perdue
 1  ANCERVILLE M.J. 2  6  2  2  0  0  0  0  19  9
 1  HEILLECOURT LOI 1  6  2  2  0  0  0  0  24  4
 3  NANCY S.L.U.C. 1  5  2  1  1  0  0  0  16  12
 3  FAULQUEMONT E.S 3  5  2  1  1  0  0  0  17  11
 5  SAINT MAX T.T.H 2  4  2  1  0  1  0  0  14  14
 6  NEUVES MAISONS 6  2  2  0  0  2  0  0  6  22
 6  MONTIGNY LES ME 2  2  2  0  0  2  0  0  5  23
 6  VILLERS LES NAN 4  2  2  0  0  2  0  0  11  1

Résultats

Rang 2 – Journée 2 – 02/10/2016
 ANCERVILLE M.J. 2  11  3  NEUVES MAISONS 6
 VILLERS LES NAN 4  6  8  SAINT MAX T.T.H 2
 FAULQUEMONT E.S 3  7  7  NANCY S.L.U.C. 1
 HEILLECOURT LOI 1  13  1  MONTIGNY LES ME 2

Rencontres

FAULQUEMONT E.S 3 NANCY S.L.U.C. 1
 Joueur  Points / Clast  Joueur  Points / Clast  
  PHILIPPI Frederic   1634.0 / 16   PEROCHEAU Laura   1835.0 / N 157  
  ZEIMET Jürgen   1307.0 / 13   SCHLETZER Guillaume   1391.0 / 13  
  THIL Thierry   1722.0 / 17   TONNELIER Guillaume   1206.0 / 12  
  KRASKA Michel   1469.0 / 14   SCHAN Christian   1553.0 / 15  
                 
FAULQUEMONT E.S 3 7 7 NANCY S.L.U.C. 1    
  PHILIPPI Frederic 0 1   PEROCHEAU Laura    
  ZEIMET Jürgen 0 1   SCHLETZER Guillaume    
  THIL Thierry 1 0   TONNELIER Guillaume    
  KRASKA Michel 0 1   SCHAN Christian    
  PHILIPPI Frederic 1 0   SCHLETZER Guillaume    
  ZEIMET Jürgen 0 1   PEROCHEAU Laura    
  KRASKA Michel 1 0   TONNELIER Guillaume    
  THIL Thierry 1 0   SCHAN Christian    
   Double 0 1    Double    
   Double 1 0    Double    
  PHILIPPI Frederic 1 0   TONNELIER Guillaume    
  THIL Thierry 0 1   PEROCHEAU Laura    
  KRASKA Michel 1 0   SCHLETZER Guillaume    
  ZEIMET Jürgen 0 1   SCHAN Christian    

D3 – Poule I

Phase 2 : journée 7

D3I_cl_090517
D3I_re_090517
 

Phase 2 : journée 5 et 6

D3I_cl_090417

D3I_re_080417

Phase 2 : journée 3 et 4

 D3I_re_110317

Phase 2 : journée 1 et 2

D3I_re_210117

Archives