R2 – Poule B

Phase 2 : journée 7

R2B_cl_090517

R2B_re_090517
 

Phase 2 : journée 5 et 6

R2b_cl_090417
R2b_re_090417

Phase 2 : journée 3 et 4

R2B_cl_120317

R2B_re_120317
 

Phase 2 : journée 1 et 2

Phase2_2016_R2-B

 Phase 1 classement final

r2-b-p1-6-7c
r2-b-p1-6-7r

5e Journée – Phase 1

r2-b-p1-5c
r2-b-p1-5r

 

4e Journée – Phase 1

Clt Equipe Pts Joué Vic Nul Def Ff/P PG PP
1 BEHREN LES FORB 1 12 4 4 0 0 0 45 11
BINING SL 1 12 4 4 0 0 0 44 12
3 SAINT MAX T.T.H 1 10 4 3 0 1 0 32 24
4 FAULQUEMONT E.S 2 7 4 1 1 2 0 19 37
WILLERWALD A.S. 1 7 4 1 1 2 0 24 32
6 SEICHAMPS E.P. 1 6 4 1 0 3 0 24 32
KNUT-NILV TT 1 6 4 1 0 3 0 23 33
8 METZ TT 8 4 4 0 0 4 0 13 43

 

Poule B – journée n° 4 – du 06/11/16        
FAULQUEMONT E.S 2 BEHREN LES FORB 1 1 13
BINING SL 1 WILLERWALD A.S. 1 12 2
SEICHAMPS E.P. 1 METZ TT 8 8 6
SAINT MAX T.T.H 1 KNUT-NILV TT 1 11 3

 

3e Journée – Phase 1

 Clast.  Equipes  Pts  Joué  Vict.  Nul  Déf.  Pénal.  Forf.  Partie gagnée  Partie perdue
 1  BEHREN LES FORB 1
 9
 3
 3
 0
 0
 0
 0
 32
 10
 1  BINING SL 1
 9
 3
 3
 0
 0
 0
 0
 32
 10
 3  SAINT MAX T.T.H 1
 7
 3
 2
 0
 1
 0
 0
 21
 21
 4  WILLERWALD A.S. 1
 6
 3
 1
 1
 1
 0
 0
 22
 20
 4  FAULQUEMONT E.S 2
 6
 3
 1
 1
 1
 0
 0
 18
 24
 6  KNUT-NILV TT 1
 5
 3
 1
 0
 2
 0
 0
 20
 22
 7  SEICHAMPS E.P. 1
 3
 3
 0
 0
 3
 0
 0
 16
 26
 7  METZ TT 8
 3
 3
 0
 0
 3
 0
 0
 7
 35
 

 

Rang 3 – Journée 3 – 16/10/2016
 BEHREN LES FORB 1
 11
 3
 SAINT MAX T.T.H 1  
 WILLERWALD A.S. 1
 7
 7
 FAULQUEMONT E.S 2  
 SEICHAMPS E.P. 1
 5
 9
 BINING SL 1  
 METZ TT 8
 1
 13
 KNUT-NILV TT 1  

 

 

2e Journée – Phase 1

 Clast.  Equipes  Pts  Joué  Vict.  Nul  Déf.  Pénal.  Forf.  Partie gagnée  Partie perdue
 1  BEHREN LES FORB 1  6  2  2  0  0  0  0  21  7
 1  BINING SL 1  6  2  2  0  0  0  0  23  5
 1  SAINT MAX T.T.H 1  6  2  2  0  0  0  0  18  10
 4  WILLERWALD A.S. 1  4  2  1  0  1  0  0  15  13
 4  FAULQUEMONT E.S 2  4  2  1  0  1  0  0  11  17
 6  SEICHAMPS E.P. 1  2  2  0  0  2  0  0  11  17
 6  KNUT-NILV TT 1  2  2  0  0  2  0  0  7  21
 6  METZ TT 8  2  2  0  0  2  0  0  6  22

 

Rang 2 – Journée 2 – 02/10/2016
 KNUT-NILV TT 1  3  11  BEHREN LES FORB 1
 SAINT MAX T.T.H 1  9  5  WILLERWALD A.S. 1
 FAULQUEMONT E.S 2  8  6  SEICHAMPS E.P. 1
 METZ TT 8  2  12  BINING SL 1

 

FAULQUEMONT E.S 2 SEICHAMPS E.P. 1
 Joueur  Points / Clast  Joueur  Points / Clast  
  BECKER Jonathan   1573.0 / 15   RIGOLLOT Matthieu   1449.0 / 14  
  MANGEAT Eric   1517.0 / 15   DELORME Quentin   1503.0 / 15  
  DARDARI Gwendoline   1553.0 / 15   GUIRAUD Anthony   1638.0 / 16  
  STEINER Mathieu   1560.0 / 15   GUIRAUD Nicolas   1484.0 / 14  
                 
FAULQUEMONT E.S 2 8 6 SEICHAMPS E.P. 1    
  BECKER Jonathan 1 0   RIGOLLOT Matthieu    
  MANGEAT Eric 1 0   DELORME Quentin    
  DARDARI Gwendoline 1 0   GUIRAUD Anthony    
  STEINER Mathieu 1 0   GUIRAUD Nicolas    
  BECKER Jonathan 1 0   DELORME Quentin    
  MANGEAT Eric 0 1   RIGOLLOT Matthieu    
  STEINER Mathieu 0 1   GUIRAUD Anthony    
  DARDARI Gwendoline 0 1   GUIRAUD Nicolas    
   Double 1 0    Double    
   Double 0 1    Double    
  BECKER Jonathan 0 1   GUIRAUD Anthony    
  DARDARI Gwendoline 1 0   RIGOLLOT Matthieu    
  STEINER Mathieu 0 1   DELORME Quentin    
  MANGEAT Eric 1 0   GUIRAUD Nicolas    
Archives