R4 – Poule E

Phase 2 : journée 7

Félicitations : l’équipe s’est maintenue sur la dernière ligne droite.
R4E_cl_090517
R4E_re_090517

Phase 2 : journée 5 et 6

R4e_cl_090417

R4e_re_090417

Phase 2 : journée 3 et 4

R4E_cl_120317

R4E_re_120317

 

Phase 2 : journée 1 et 2

Phase2_2016_R4-E
 

Phase 1 classement final

r4-e-p1-6-7c
r4-e-p1-6-7r

5e Journée – Phase 1

r4-e-p1-5c

r4-e-p1-5r

4e Journée – Phase 1

Clt Equipe Pts Joué Vic Nul Def Ff/P PG PP
1 SARREGUEMINES A 1 12 4 4 0 0 0 38 18
2 ST JEAN ROHRBAC 1 10 4 3 0 1 0 30 26
CHANTEHEUX-CROI 4 10 4 3 0 1 0 33 23
4 FAULQUEMONT E.S 4 8 4 2 0 2 0 32 24
5 WILLERWALD A.S. 4 7 4 1 1 2 0 25 31
BEHREN LES FORB 2 7 4 1 1 2 0 26 30
7 Ptit Red TT 2 6 4 1 0 3 0 23 33
8 REMILLY TT 1 4 4 0 0 4 0 17 39

 

Poule E – journée n° 4 – du 06/11/16        
FAULQUEMONT E.S 4 BEHREN LES FORB 2 10 4
CHANTEHEUX-CROI 4 REMILLY TT 1 10 4
SARREGUEMINES A 1 Ptit Red TT 2 12 2
ST JEAN ROHRBAC 1 WILLERWALD A.S. 4 8 6

 

3e Journée – Phase 1

 Clast.  Equipes  Pts  Joué  Vict.  Nul  Déf.  Pénal.  Forf.  Partie gagnée  Partie perdue
 1  SARREGUEMINES A 1
 9
 3
 3
 0
 0
 0
 0
 26
 16
 2  CHANTEHEUX-CROI 4
 7
 3
 2
 0
 1
 0
 0
 23
 19
 2  ST JEAN ROHRBAC 1
 7
 3
 2
 0
 1
 0
 0
 22
 20
 4  BEHREN LES FORB 2
 6
 3
 1
 1
 1
 0
 0
 22
 20
 4  WILLERWALD A.S. 4
 6
 3
 1
 1
 1
 0
 0
 19
 23
 6  FAULQUEMONT E.S 4
 5
 3
 1
 0
 2
 0
 0
 22
 20
 6  Ptit Red TT 2
 5
 3
 1
 0
 2
 0
 0
 21
 21
 8  REMILLY TT 1
 3
 3
 0
 0
 3
 0
 0
 13
 29

 

Rang 3 – Journée 3 – 16/10/2016
 BEHREN LES FORB 2
 6
 8
 ST JEAN ROHRBAC 1  
 REMILLY TT 1
 1
 13
 FAULQUEMONT E.S 4  
 SARREGUEMINES A 1
 8
 6
 CHANTEHEUX-CROI 4  
 Ptit Red TT 2
 10
 4
 WILLERWALD A.S. 4  

 

 

2e Journée – Phase 1

 Clast.  Equipes  Pts  Joué  Vict.  Nul  Déf.  Pénal.  Forf.  Partie gagnée  Partie perdue
 1  SARREGUEMINES A 1  6  2  2  0  0  0  0  18  10
 1  CHANTEHEUX-CROI 4  6  2  2  0  0  0  0  17  11
 3  BEHREN LES FORB 2  5  2  1  1  0  0  0  16  12
 3  WILLERWALD A.S. 4  5  2  1  1  0  0  0  15  13
 5  ST JEAN ROHRBAC 1  4  2  1  0  1  0  0  14  14
 6  REMILLY TT 1  2  2  0  0  2  0  0  12  16
 6  FAULQUEMONT E.S 4  2  2  0  0  2  0  0  9  19
 6  Ptit Red TT 2  2  2  0  0  2  0  0  11  17

 

Rang 2 – Journée 2 – 02/10/2016
 WILLERWALD A.S. 4  7  7  BEHREN LES FORB 2
 ST JEAN ROHRBAC 1  8  6  REMILLY TT 1
 FAULQUEMONT E.S 4  4  10  SARREGUEMINES A 1
 Ptit Red TT 2  6  8  CHANTEHEUX-CROI 4

 

SARREGUEMINES A 1 FAULQUEMONT E.S 4
 Joueur  Points / Clast  Joueur  Points / Clast  
  PHILIPPE Antoine   1359.0 / 13   STOFFEL Daniel   1318.0 / 13  
  PIROTH Pascal   1149.0 / 11   LEGENDRE Herve   997.0 / 9  
  BARMBOLD Hans   1006.0 / 10   LUTZ Audrey   1000.0 / 10  
  BREVETTI Claire    – M   912.0 / 9   BLANCHARD Vincent   1149.0 / 11  
                 
SARREGUEMINES A 1 10 4 FAULQUEMONT E.S 4    
  PHILIPPE Antoine 1 0   STOFFEL Daniel    
  PIROTH Pascal 1 0   LEGENDRE Herve    
  BARMBOLD Hans 1 0   LUTZ Audrey    
  BREVETTI Claire 0 1   BLANCHARD Vincent    
  PHILIPPE Antoine 1 0   LEGENDRE Herve    
  PIROTH Pascal 1 0   STOFFEL Daniel    
  BREVETTI Claire 1 0   LUTZ Audrey    
  BARMBOLD Hans 0 1   BLANCHARD Vincent    
   Double 0 1    Double    
   Double 1 0    Double    
  PHILIPPE Antoine 1 0   LUTZ Audrey    
  BARMBOLD Hans 0 1   STOFFEL Daniel    
  BREVETTI Claire 1 0   LEGENDRE Herve    
  PIROTH Pascal 1 0   BLANCHARD Vincent    
Archives